RSS

Arsip Tag: Miss A

Jia Miss A merayakan Ulang Tahun bersama Fei, Amber, Zoumi dan duo Tasty

image

Amber f(x) meng-update akun
Twitter-nya dengan sebuah foto
baru.

Ia mengucapkan selamat ulang
tahun untuk Jia Miss A dan
mengungkap foto di atas. Jia
terlihat berpose bahagia denganteman-temannya, Fei, Amber,Zhoumi Super Junior dan duo Tasty.

Fans memberi komentar,
“Selamat ulang tahun ratu Jia,“,
“Pesta idola,” dll.

source: dkpopnews
Indotrans by
geevy@koreanindo.net
PLEASE TAKE OUT WITH FULL
CREDITS!

image

Happy Birthday ma Bias, Meng Jia ^^

Iklan
 
Tinggalkan komentar

Ditulis oleh pada Februari 4, 2013 in Girlband/Band

 

Tag:

Miss A profile

 

Annyeong…. udah lama nih gak ngepost “sesuatu”, jadi coba-coba ngepost profilenya Miss A dulu.
Miss A ini bisa dibilang sebagai satu-satunya girlband yang aku sukain saat ini. lagu-lagu mereka bagus, dancenya juga energic. oke dari pada lama-lama, lets cek this out!!! ^^

Miss A

 

FEI

Birth Name: Wang Fei Fei

Stage Name: Fei

Birthday: April 27, 1987

Position: Main Vocalist

Nationality: Chinese

Weight: 47 kg

Height: 165 cm

Twitter: http://twitter.com/missA_fei

Read the rest of this entry »

 
Tinggalkan komentar

Ditulis oleh pada Maret 31, 2012 in Uncategorized

 

Tag: